Артикул 325425 Гарантия 12 мес
43 ₽ 28 июняСрок поставки 28 июня при заказе сегодня
Описание

соединительный, одномодовый, SC/APC-SC/APC, одинарный, пластиковый, зеленый, уп-ка 2шт.

Пожаловаться на описание
Характеристики
Тип оптического волокна Одномодовое (SM 9/125)
Исполнение Одинарный
Тип разъема / полировка SC/UPC - SC/UPC
*Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца
Все характеристики
Сообщить об ошибке в каталоге
Уведомление о поступлении товара
Отмена
Наверх