Артикул 325426 Гарантия 12 мес
140 ₽ 14 ноябряПоследняя цена от 14 ноября
Описание

соединительный, одномодовый, LC/UPC-LC/UPC, двойной, пластиковый, синий, уп-ка 2шт.

Пожаловаться на описание
Характеристики
Тип оптического волокна Одномодовое (SM 9/125)
Исполнение Двойной
Тип разъема / полировка LC/UPC - LC/UPC
*Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца
Все характеристики
Сообщить об ошибке в каталоге
Уведомление о поступлении товара
Отмена
Наверх