Артикул 325424 Гарантия 12 мес
87 ₽ 01 ноябряСрок поставки 01 ноября при заказе сегодня
Описание

соединительный, одномодовый, SC/APC-SC/APC, двойной, пластиковый, зеленый, уп-ка 2шт.

Пожаловаться на описание
Характеристики
Тип оптического волокна Одномодовое (SM 9/125)
Исполнение Двойной
Тип разъема / полировка SC/APC - SC/APC
*Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца
Все характеристики
Сообщить об ошибке в каталоге
Уведомление о поступлении товара
Отмена
Наверх