Артикул 325287 Гарантия 12 мес
110 ₽ складЦена за товар на складе
Описание

соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, одинарный, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 2м

Пожаловаться на описание
Характеристики
Тип оптического волокна Одномодовое волокно 9/125 (Single Mode) (OS2)
Тип шнура Соединительный (одинаковые разъемы)
Исполнение одинарный
Коннектор с одной стороны LC
Коннектор с другой стороны LC
Полировка UPC (прямая)
Материал оболочки LSZH нг(В)-HFLTx
Длина шнура 2 м
*Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца
Все характеристики
Сообщить об ошибке в каталоге
Уведомление о поступлении товара
Отмена
Наверх