Артикул 325420 Гарантия 12 мес
88 ₽ 02 августаСрок поставки 02 августа при заказе сегодня
Описание

соединительный, многомодовый, SC/UPC-SC/UPC, двойной, пластиковый, бежевый, уп-ка 2шт.

Пожаловаться на описание
Характеристики
Тип оптического волокна Многомодовое (MM 50/125)
Исполнение Двойной
Тип разъема / полировка SC/UPC - SC/UPC
*Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца
Все характеристики
Сообщить об ошибке в каталоге
Уведомление о поступлении товара
Отмена
Наверх