Артикул 325427 Гарантия 12 мес
88 ₽ 26 июляСрок поставки 26 июля при заказе сегодня
Описание

соединительный, одномодовый, SC/UPC-SC/UPC, двойной, пластиковый, синий, уп-ка 2шт.

Пожаловаться на описание
Характеристики
Тип оптического волокна Одномодовое (SM 9/125)
Исполнение Двойной
Тип разъема / полировка SC/UPC - SC/UPC
*Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца
Все характеристики
Сообщить об ошибке в каталоге
Уведомление о поступлении товара
Отмена
Наверх